Сумка бананка тактическая Silver Knight Койот
Тактическая поясная сумка Silver Knight – удобный и универсальный аксессуар для повседневного использования, активного отдыха, охоты, рыбалки или страйкбола.
Сумка оснащена четырьмя вместительными карманами на молнии, которые позволяют надежно организовать и хранить все необходимые мелочи. На передней панели предусмотрена велкро-панель для крепления шевронов или распознавательных знаков.
Регулируемый поясной ремень обеспечивает комфортную посадку и позволяет носить сумку как на поясе, так и через плечо. Фиксатор толщины даёт возможность изменять объем сумки для удобства в различных условиях.
Система MOLLE / PALS на передней части расширяет функциональность и позволяет крепить дополнительные подсумки и аксессуары.
📦 Характеристики:
-
Материал: Oxford 600D с влагонепроницаемым покрытием
-
Конструкция: поясная/через плечо
-
Карманы: 4 отделения на молнии + велкро-панель
-
Дополнительно: элементы MOLLE / PALS, регулировка объема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 700 ₴







